Форум

Форум района Басманный

36 Добавить тему

Увеличение прибыли

14 февраля 2020
Добрый вечер. Как можно увеличить прибыль от фирмы? В последнее время в делах фирмы какой то застой. Прибыль не увеличивается. Какие действия можно предпринять для этого?
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: Олег Никанов

Система скуд в офис

14 февраля 2020
Всем привет. Необходима установка системы СКУД для нашего офиса. Мы подумали что охранник это конечно хорошо, но система работает без погрешностей. Как думаете верный ли выбор?
Автор: Евгений Игнашев

Перевод документов

14 февраля 2020
Добрый день. Пользовался ли кто нибудь услугами бюро переводов? В каких бюро могут быстро произвести перевод медицинских документов на английский язык?
Автор: Владимир Сохов

Натяжные потолки

2 февраля 2020
Добрый день. Скажите, сколько в среднем стоит 1 квадратный метр натяжных потолков в Москве? Заказывали ли вы их?
Автор: Николай Лапкин

Протеин

2 февраля 2020
Привет ребят. Принимал кто нибудь протеин для роста мышечной массы? От какого более лучший эффект, можете подсказать?
Автор: Павел Епанешников

Открытие ип

2 февраля 2020
Добрый день, собираюсь открывать ИП, но опыта у меня нет, поэтому такой вопрос, сложно ли самому в первый раз собирать и подавать документы?
Автор: Александр Финадеев

Пожарная безопасность

22 января 2020
Привет всем. Где у нас можно пройти курсы по пожаробезопасности работников с получением свидетельств о их окончании?
Автор: Кирилл Манихин

Регистрация фонда

20 января 2020
Привет всем. Сталкивался ли кто нибудь с регистрацией фондов? Мы планируем открыть фонд помощи малообеспеченным гражданам и необходима помощь в регистрации.
Автор: Сергей Шелковин

Безопасность на мероприятии

20 января 2020
Добрый день. Планируется мероприятие. Суть раскрывать не буду, так как это не важно, но важно то, что необходимо чтобы была группа на мероприятии, которая обеспечивала безопасность и в случае чего могла бы оказать первую помощь и устранить проблемы. Скажите, к кому обратиться?
Автор: Тимур Эвергетов

Как вам такой вариант заработка?

4 января 2020
Начал интересоваться темой заработка в интернете и вот узнал о том, что можно заработать на спортивных ставках. А я как раз увлекаюсь спортом. Но вот есть ряд вопросов к тем, кто в курсе этого дела. В частности, что вы знаете о таком букмекере как Мелбет? Как раз тут есть обзор на рабочее зеркало. Или быть может есть и другие надежные конторы?
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района
Автор: Тоша Змеевик

Культурно-развлекательная програма для гостей

18 июля 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Автор: Elisey

Снос пятиэтажек в Москве, свежие новости!

5 ноября 2017
Веб-портал Snos5.ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы. Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже…  читать далее
Автор: Tarakashka

Репетиторство по математике на м. Бауманская

19 июня 2017
Уважаемые родители, Надоело платить кучу денег репетиторам? Не нравятся скучные и утомительные занятия? Ищите квалифицированных педагогов с поэтапной программой обучения? Центр дополнительного развития "easy learning" грамотное решение всех Ваших проблем. Г. Москва, м. Бауманская Наши преподаватели знают как правильно удержать внимание публики и при этом донести весь заготовленный материал, а все…  читать далее
Автор: easylearning

Кто знает, поделитесь адресом адекватной аптеки!!!

27 декабря 2016
Поделитесь опытом, где можно найти аптеку с низкими ценами? Бабушке суставы лечим. Потратили тысяч 10, хоть бы чуть-чуть подешевле все было((
Автор: Nimqpa

Народный сход жителей в защиту исторического здания Таганской телефонной… 

24 апреля 2016
ВАЖНО! В понедельник, 25 апреля в 18:30 на Покровском бульваре у дома №5, НАРОДНЫЙ СХОД жителей в защиту исторического здания Таганской телефонной станции! (в формате встречи с депутатами) Встречу обещали поддержать депутаты Госдумы. Приходите, 25 апреля в 18:30 на Покровский бульвар!
Автор: Василий

"Чистые пруды" готовятся к сносу

9 февраля 2016
У метро «Чистые пруды» началась подготовка к сносу торговых рядов, которые московские власти в декабре прошлого года внесли в список самовольных построек. Начало сноса самостроя назначено на 8 февраля, но владельцам зданий дали день на сбор вещей и переезд. http://moslenta.ru/gallery/2016/02/08/chistyeclean/
Автор: Василий

Гольяновская 7а. Сносят гаражи

2 февраля 2016
что там планирую строить? может кто-то в курсе?
Автор: Александра

18-й роддом - что с ним будет?

31 января 2016
Наверное мы почти все здесь родились. На фотке восемнадцатый роддом, где я родилась. Здесь родились все мои школьные и дворовые друзья. Здесь родились дети почти у всех друзей и некоторых родственников моих родителей и дети почти всех сослуживцев моего отца. Теперь его разорили и закрыли собянинские мерзавцы, как и многое. Стоит пустой и мёртвый. Наверняка уже придумали на этом месте какую-нибудь…  читать далее
Автор: Танюша

Свалка снега между Гольяновским проездом и железной дорогой

27 января 2016
Дамы и господа! Кто нибудь знает, с какого перепуга между Гольяновским проездом и железной дорогой устроили свалку снега? Я понимаю, что так оно бесплатнее, чем вывоз на снегоплавильные пункты. Но, к нам везут чужой грязный снег, а наш чистейший как лежал во дворах, так и лежит нетронутый.
Автор: Олег

Достопримечательности нашего района

2 июля 2015
Нашел статью про один из двориков в нашем районе: http://vm.ru/news/2015/06/29/gospodin-s-blestyashchim... Двор рядом с домом 13/3 по улице Садово-Черногрязская охраняет скульптура мужчины с блестящим носом. У жителей соседних домов есть традиция: тереть нос мужчины "на удачу" Завтра перед работай сгоняю, вдруг ЗП поднимут
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Достопримечательности района
Автор: Митя